"

Сотрудники Минмолодежи Дагестана провели встречу со студенческим активом ДагГау

Фото:
189
1 минута

МАХАЧКАЛА, 10 марта – РИА «Дагестан». Накануне на инженерном факультете Дагестанского государственного аграрного университета имени Магомеда Джамбулатова прошла встреча сотрудников Минмолодежи РД со студенческим активом, сообщили в пресс-службе ведомства.

В мероприятие приняли участие и.о. начальника отдела по работе со студенческой и трудящейся молодежью Екатерина Абакарова, консультант отдела профилактических программ и проектов Абдулмажид Рамазанов и другие.

По словам представителя ведомства, в ходе мероприятия студентам презентовали проекты, которые реализуются при Министерстве по делам молодежи РД, и пригласили их принять активное участие в реализации этих проектов.

«По вопросам, которые активно задавали студенты, можно понять, что встреча прошла с пользой. Большой интерес у ребят вызвали грантовые конкурсы, которые проводят Росмолодежь и Минмолодежи РД. Мы, в свою очередь, призвали молодежь принимать участие в различных республиканских мероприятиях», – рассказал Абдулмажид Рамазанов.
Отмечается, что аналогичные встречи проходят во всех республиканских вузах.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела