"

Студентка ДГУ победила в конкурсе «Студент года – 2021»

Фото:
1419
1 минута

МАХАЧКАЛА, 27 сентября – РИА «Дагестан». Студентка юридического факультета филиала Дагестанского госуниверситета в Избербаше Аминат Таймасова стала обладательницей гран-при «Студент года» в республиканской национальной премии. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе вуза.

Финал конкурса «Студент года» проходил в рамках Международного молодежного форума «Каспий-2021». Организаторы Премии выступили ДРО «Ассоциация студентов и студенческих объединений России» совместно со Студенческим центром РД.

В пресс-службе отметили, что Аминат Таймасова – неоднократный победитель и призер научных конференций, участник студенческих форумов и Всероссийской юридической олимпиады в Москве, в том числе III место во Всероссийском конкурсе «Если бы я был Президентом» (Санкт-Петербург). Работа студентки оказалось лучшей среди работ 35 тысяч участников.

Таймасовой вручили сертификат, который позволит пройти стажировку в органах государственной власти и в крупнейших организациях страны, прохождение в полуфинал Международного конкурса на присуждении Премии Мира и другие преференции.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела