"

Студенты Северо-Кавказского филиала РПА приняли участие в акции «Поклонимся великим тем годам…» в Новороссийске

Фото:
1829
1 минута
Студенты Северо-Кавказского филиала Российской правовой академии Минюста России в рамках акции «Поклонимся великим тем годам…» прияли участие в торжественном собрании, посвященном 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, которое прошло 16 апреля на «Площади Героев» города Новороссийска у мемориала «Вечный Огонь», сообщили РИА «Дагестан» в вузе.

В мероприятии приняли участие ветераны юстиции – участники Великой Отечественной войны и труженики тыла военных лет; делегация Северо-Кавказского филиала, руководство и сотрудники управления Минюста России по Краснодарскому краю и другие.

В ходе мероприятия присутствующие почтили минутой молчания память погибших и пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, возложили венки и цветы к мемориалу «Вечный Огонь».

В выступлениях руководителей и представителей федеральных органов государственной власти, Северо-Кавказского филиала ФБОУ ВПО «Российская правовая академия министерства юстиции Российской Федерации», администрации муниципального образования города-героя Новороссийска акцентировано внимание на значении Победы в Великой Отечественной войне для всего прогрессивного человечества, отмечен вклад и цена, заплаченная советским народом за разгром фашизма.

В рамках акции «Поклонимся великим тем годам…» заместителем главы администрации муниципального образования города-героя Новороссийска в торжественной обстановке передана «Телеграмма Победы» представителю РПА.

По завершении торжественной части собрания в Городском театре города Новороссийска вниманию участников мероприятия была представлена концертная программа профессиональных и творческих коллективов Краснодарского края.

Новости раздела