"

В ДГУ начала работу Всероссийская научно-практическая конференция

Фото:
830
1 минута
МАХАЧКАЛА, 4 декабря – РИА «Дагестан». Всероссийская научно-практическая конференция по вопросам практики использования концепции маркетинга предприятиями и предпринимательскими структурами начала свою работу вчера в Даггосуниверситете.

Как сообщили информагентству в пресс-службе вуза, открыл мероприятие ректор учебного заведения Муртазали Рабаданов, который поздравил оргкомитет с 20-й юбилейной конференцией. «Мы очень рады, что участниками мероприятия являются и представители российских вузов, в частности, Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова, с которым у нас тесное взаимодействие», – сказал он.

Далее заведующая кафедрой маркетинга РЭУ им. Г.В. Плеханова Ирина Скоробогатых отметила, что их вуз уже долгое время сотрудничает с ДГУ. Она также сообщила, что из всех региональных конференций данное мероприятие вызывает самый большой интерес, поскольку оно проводится уже в 20-й раз и является своего рода прорывным. 

Затем началось пленарное заседание, в рамках которого были заслушаны доклады по данной теме. Каждый доклад вызвал большой интерес у присутствующих, в особенности у студентов. Ребята задавали гостям вопросы, на которые те давали исчерпывающие ответы.

Новости раздела