"

«Анжи» на выезде сыграл вничью с «Биологом-Новокубанск»

1999
МАХАЧКАЛА, 21 сентября – РИА «Дагестан». «Анжи» в 7-м туре «ОЛИМП – Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» в гостях сыграл вничью с «Биологом-Новокубанск» из Краснодарского края.

Первый тайм завершился со счетом 0:0. Во второй половине, на 53-й минуте матча «Анжи» вышел вперед благодаря голу полузащитника Шахбана Гайдарова. Хозяева вернули равновесие – на 69-й минуте гол забил защитник новокубанской команды Роман Ходунов.

На 73-й минуте в составе махачкалинского клуба на поле появился Шамиль Асильдаров, который принял решение возобновить карьеру после трехлетнего перерыва. Но известный нападающий не смог помочь своей команде и противостояние завершилось со счетом 1:1.

Отметим, что «Анжи» после 7-го тура опустился на четвертое место в таблице ПФЛ. Следующий матч «орлы» проведут на своем поле против новороссийского «Черноморца».