Две команды из Дагестана вышли в финал всероссийского турнира «Локобол» в Ессентуках

21.05.2026 17:07
Две команды из Дагестана вышли в финал всероссийского турнира «Локобол» в Ессентуках

ЕССЕНТУКИ, 21 мая – РИА «Дагестан». Дагестанские футболисты завоевали путевки в финал Всероссийского турнира «Локобол» по итогам межрегионального этапа, который проходил в городе Ессентуки Ставропольского края.

Соревнования проводились среди игроков 2014-2015 годов рождения. Честь Дагестана защищали две команды – РДЮСШ Минобрнауки РД и филиал Академии «Динамо - ВТБ» в Дагестане.

В турнире участвовали 24 коллектива из регионов Юга России и до финала дошли две дагестанские команды. В упорной борьбе победу одержал филиал Академии «Динамо - ВТБ», обыграв РДЮСШ Минобрнауки РД со счетом 3:1.

Таким образом обе команды из Дагестана получили право представлять Юг России на всероссийском этапе соревнований, который пройдет в Москве. 

Источники: РИА «Дагестан»
Фото: РДЮСШ Минобрнауки РД
Понравилась статья?