"

Полпред Центрального территориального округа Дагестана встретился с активом города Буйнакска

Фото:
1922
1 минута
Полномочный представитель Главы республики в Центральном территориальном округе РД Шамиль Зайналов с рабочим визитом посетил город Буйнакск, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в рамках визита полпред встретился с горожанами и ознакомился с их социальными проблемами. «Наш сегодняшний приезд носит ознакомительный характер, хотя я очень хорошо знаю Буйнакск, буйнакцев и их социальные проблемы. Здесь у меня много надежных друзей. В основном мне сегодня хотелось бы поговорить о десяти приоритетных проектах Главы республики и о ходе их практической реализации на местах. К этим первостепенным задачам мы все должны относиться с большой ответственностью», – сказал Шамиль Зайналов.
  
Глава города Буйнакска Гусейн Гамзатов рассказал полпреду округа о той большой ежедневной работе, которая проводится в муниципалитете по всем социально-экономическим, культурным, спортивным и другим направлениям, несмотря на скудный бюджет. Также на встрече более подробно говорили о ходе выполнения приоритетных проектов Главы республики в рамках отдельно взятого муниципалитета – города Буйнакска.

Собеседник подчеркнул, что актив города попросил Шамиля Зайналова оказать поддержку в сохранении единственного филиала Белгородского государственного университета в городе.

В пресс-службе заключили, что на совещании обсудили ряд важных вопросов. Также Шамиль Зайналов осмотрел некоторые социально-культурные объекты города, которые нуждаются в финансовой поддержке.

Новости раздела