"

В администрации Буйнакска наградили победителей кадрового конкурса «Мой Буйнакск»

Фото:
930
1 минута
БУЙНАКСК, 14 декабря – РИА «Дагестан». В администрации муниципалитета прошло награждение победителей кадрового конкурса «Мой Буйнакск». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе города.

В мероприятии приняли участие глава Буйнакска Исламудин Нургудаев, замруководителя Дагестанского кадрового центра Салимат Алиомарова, консультант Управления госслужбы администрации Главы и Правительства РД Мадина Юсупова, 1-й заместитель руководителя Дагестанского кадрового центра Абдул Абакаров, заместитель главы города Шамиль Исаев. 

Отбор конкурсантов начался в начале октября. В декабре на базе Буйнакского филиала Академии труда и социальных отношений проводился первый этап. Тогда из 160-ти участников экзамен выдержали и прошли в следующий тур 50 человек. 

На заключительном этапе конкурса юноши и девушки, успешно написавшие эссе и прошедшие компьютерное тестирование, пробовали свои знания и  силы в индивидуальных собеседованиях, деловых играх, различных кейсах. В финал прошли 14 участников. 

В пресс-службе отметили, что кроме жителей Буйнакска, в конкурсе участвовали и представители других муниципалитетов республики и России. 

Новости раздела