"

Для 180 выпускников школ Дагогней прозвучал последний школьный звонок

Фото:
923
1 минута
ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ, 24 мая – РИА «Дагестан». Сегодня в городе для 180 выпускников общеобразовательных учреждений прозвучал последний   школьный звонок, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Красочно, интересно и волнительно прошел последний звонок во всех общеобразовательных учреждениях города, который, наверняка, станет для старшеклассников одним из знаменательных событий в их жизни.

Для кого-то долгожданный, для кого-то пока неосознанный, но для всех очень торжественный момент. Современные выпускницы были одеты в форму, какую когда-то носили их мамы и бабушки, ребята – в строгие костюмы.

Сегодня старшеклассников с таким важным для них днем поздравляли не только родители и учителя. С напутственной речью к выпускникам обратились представители муниципальной власти, депутаты, руководители организаций и учреждений города.

В своих обращениях они отметили, что последний звонок — не повод грустить о прошедшем удивительном детстве. В этот день начинается новый этап жизни, когда пришло время делать осознанный выбор и во многом полагаться на собственные силы, а знания, полученные в школе, помогут ребятам в достижении намеченных целей, в поиске своего призвания.

Для 180 выпускников Дагестанских Огней учеба уже позади. Ребята услышали напутственные слова учителей и родителей, после чего непременно отправятся провожать чудесные школьные годы. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела