"

В городе Дагестанские Огни состоялось предварительное голосование партии «Единая Россия»

Фото:
1256
1 минута
ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ, 11 июня – РИА «Дагестан». Накануне в городе прошло предварительное голосование партии «Единая Россия», сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета. Основной целью данного мероприятия является отбор достойных кандидатов на предстоящие сентябрьские выборы в представительные органы местного самоуправления.

Абсолютно любой член партии «Единая Россия» мог представить свои документы для участия в предварительном голосовании. Всего на праймериз выдвинули свои кандидатуры 40 человек. Для организации предварительного голосования был создан участок в здании СОШ №2.

С 9 утра на территории избирательного участка проходило голосование, в котором можно было проголосовать за одного или нескольких кандидатов и даже за всех сразу.

В местном отделении партии рассказали, что праймериз прошел в штатном режиме. Результаты предварительного голосования будут установлены в местных политсоветах «ЕР», а затем направлены на согласование в Президиум регионального политсовета партии.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела