"

Директора Дербентской компании наградили медалью «За вклад в социально-экономическое развитие Республики Дагестан»

Фото:
628
1 минута
ДЕРБЕНТ, 26 сентября – РИА «Дагестан». В ходе 9-го заседания Собрания депутатов городского округа состоялось награждение, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

За особые заслуги перед Республикой Дагестан Указом Главы РД Владимира Васильева №60 от 22 июля 2019 года генеральному директору ОАО «Дагюгстрой» Гаджи Джабраилову была вручена медаль «За вклад в социально-экономическое развитие Республики Дагестан». 

Вручая награду, глава города Дербента Хизри Абакаров и председатель Собрания депутатов Мавсум Рагимов пожелали ему крепкого здоровья и дальнейших успехов на благо города.

Гаджи Джабраилов поблагодарил руководство республики за высокую оценку его работы. Он подчеркнул, что это награда всему коллективу домостроительного комбината, который в недалеком прошлом работал в три смены и возводил многоквартирные жилые дома в восьми городах, начиная от Астрахани и кончая Дербентом. И сегодня, несмотря на все сложности, предприятие продолжает функционировать, строит дома для дербентцев в микрорайоне «Южный».  

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела