"

Мэр Дербента поздравил призеров Всероссийских спортивных игр

Фото:
748
1 минута
ДЕРБЕНТ, 30 сентября – РИА «Дагестан». Глава города Рустамбек Пирмагомедов вручил Благодарности ученикам 8–10 классов общеобразовательных учреждений, занявших общекомандное третье место на всероссийских играх школьников «Президентские спортивные игры», сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В этом году ребята заняли почетное 3 место среди 79 команд.

Мэр заявил, что его очень радует то, что ребята побеждают в спортивных мероприятиях высокого уровня.

«Я вас искренне поздравляю и от себя лично, и от лица всех дербентцев. Спасибо вашему руководителю за то, что подготовил вас, смотивировал на достижения высоких спортивных результатов. Спасибо вам», – сказал Пирмагомедов. Кроме того, руководитель города отметил, что ребята на этом не должны останавливаться.

«Есть к чему стремиться, много высот, которые необходимо брать. Если будет необходима помощь от нас, от моих коллег, то мы всегда готовы поддержать вас в ваших стараниях», – заявил мэр.

В свою очередь учитель физкультуры школы № 19, руководитель команды Назим Курбанов заметил, что торжественную встречу у главы администрации ребята запомнят на всю жизнь.

Глава наградил Назима Курбанова Почетной грамотой за многолетний добросовестный труд и популяризацию здорового образа жизни у подрастающего поколения.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела