"

Спортивно-массовые мероприятия состоялись в Дербенте

Фото:
1698
1 минута
Накануне юбилея Победы в Великой Отечественной войне на стадионе «Нарын-Кала» в Дербенте состоялись спортивно-массовые мероприятия, посвященные памяти Героев Советского Союза Шамсуллы Алиева, Шатиеля Абрамова и полного кавалера орденов Славы Якова Хорольца, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В церемонии открытия спортивного праздника приняли участие представители Собрания депутатов городского округа «город Дербент», сотрудники городской администрации, ветераны войны и труда, представители учебных заведений и общественных организаций. Они пожелали спортсменам свято хранить память о подвигах советских солдат в Великой Отечественной войне и не забывать о том, что благодаря нашим ветеранам сегодня мы живем в свободной стране и под мирным небом.

В этот день на стадионе «Нарын-Кала» и в городских спортзалах прошли соревнования по футболу, баскетболу, велосипедному спорту и шахматам, а также показательные выступления юных спортсменов, за которыми с интересом наблюдали многочисленные любители спорта. По окончании состязаний лучшие спортсмены и организаторы турнира были награждены почетными грамотами и памятными призами.

Новости раздела