"

В Дербенте обсудили ход реализации приоритетных проектов развития Дагестана

Фото:
1612
1 минута
В Дербенте прошло территориальное окружное совещание по оценке результатов взаимодействия республиканских органов исполнительной власти с городскими округами и муниципальными районами в ходе реализации мероприятий приоритетных проектов развития Республики Дагестан за девять месяцев 2014 года, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В совещании приняли участие полномочный представитель Главы РД в Южном территориальном округе Мусафенди Велимурадов, заместитель начальника управления администрации Главы и Правительства РД по вопросам экспертизы и проектного управления Марина Степаненко, представители министерств и ведомств республики, заместитель главы администрации г. Дербента Сергей Азимов, главы муниципальных образований Южного Дагестана, руководители управлений администрации г. Дербента.

С докладами о том, что сделано за прошедшие девять месяцев текущего года в плане реализации приоритетных проектов развития Республики Дагестан, выступили заместители министров. Они также указали на имеющиеся недостатки в работе муниципалитетов. В свою очередь, руководители органов исполнительной власти просили разъяснений по всем интересующим их вопросам, связанным с приоритетными проектами развития Дагестана.

Новости раздела