"

В Дербенте в преддверии Дня спасателя работникам МЧС города вручили почетные грамоты

Фото:
1435
1 минута
ДЕРБЕНТ, 26 декабря – РИА «Дагестан». Накануне в преддверии Дня спасателя мэр города Рустамбек Пирмагомедов вручил почетные грамоты работникам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и МЧС, сообщили информагентству в пресс-службе городской мэрии.

В церемонии награждения приняли участие заместитель главы города Видади Зейналов, начальник Управления ГО и ЧС Дербента Сайбун Сайбунов и руководитель пожарной части № 9 в городе Дербенте Марат Ибрагимов.

Были награждены заслуженные спасатели, работники пожарной службы, и те, кто рискует собственной жизнью, спасая жизни других людей.

В завершение встречи Рустамбек Пирмагомедов поблагодарил всех сотрудников «ГО и ЧС» и МЧС города за самоотверженную службу.

«Поздравляю всех сотрудников “ГО и ЧС”, пожарно-спасательной службы, ветеранов и спасательных формирований с профессиональным праздником. От всей души желаю вам здоровья, благополучия, неиссякаемых жизненных сил, энергии и успехов в благородном деле спасения людей», – сказал Рустамбек Пирмагомедов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела