"

Заседание Юнармии состоялось в Дербенте

Фото:
157
1 минута

ДЕРБЕНТ, 27 января – РИА «Дагестан». В администрации города состоялось заседание Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В работе заседания участвовали комиссар города Фарид Мусаев, начальник городского управления образования Чимназ Алиева, региональный куратор Юнармии Авсет Авсетов, начальник штаба ВВПОД «Юнармия» Маида Бабаева, а также представители образования и молодежи города и другие.

В ходе мероприятия его участники обсудили итоги прошлого года, перспективы на текущий год и сотрудничество молодежного парламента с лидерами школьного движения и юнармейцами. Кроме того, были внесены изменения в план работы, утверждены основные мероприятия и поставлены задачи на 2023 год.

В рамках заседания также прошло вручение почетных грамот руководителю зонального центра «Авангард» Джабраилу Абдуллаеву и начальнику штаба ВВПОД «Юнармия» Маиде Бабаевой за вклад в образование и воспитание молодежи.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела