"

День здоровья организовали для жителей Избербаша

Фото:
974
1 минута
ИЗБЕРБАШ, 27 марта – РИА «Дагестан». На избербашском городском стадионе прошел сегодня День здоровья, сообщили информагентству в пресс-службе мэрии. 

В мероприятии приняли участие глава города Магомед Исаков, помощник главы администрации Марат Батырханов, ученики и тренеры бойцовского клуба «Горец» имени Мусаила Алаудинова, родители спортсменов, студенты медицинского колледжа имени Башларова.

«Дети приняли участие в кроссе. В утренней пробежке поучаствовал и глава города Магомед Исаков вместе с другими гостями праздника. Затем для ребят были организованы “Веселые старты”, победителей и призеров которых наградили медалями и грамотами.
А после состязаний все участники и гости могли попробовать ароматный чай, заваренный в самоваре», – отметили в пресс-службе.

Инициаторами проведения мероприятия были тренеры клуба «Горец». 

«День здоровья – это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Ребятавсегда с нетерпением ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных состязаниях и заодно подышать свежим воздухом», – сказал наставник клуба «Горец» КурбанмуслимАлаудинов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела