"

В Избербаше озеленили территорию детского дома №7

Фото:
1064
1 минута

ИЗБЕРБАШ, 23 марта – РИА «Дагестан». В избербашском детском доме № 7 в рамках партийного проекта ЕР «Чистая страна» прошел субботник по благоустройству и озеленению территории социального объекта. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Избербашского МО Партии «Единая Россия».

В санитарном мероприятии также приняли участие депутат Народного Собрания РД Магомедкади Гасанов, активисты местного отделения Партии, представители «Союза женщин Избербаша», молодогвардейцы и работники учреждений образования.

Волонтеры выкорчевали корни высохших деревьев, вскапывали землю, сажали и белили деревья, благоустраивали и озеленяли территорию ГКУ РД «Детский дом №7». Воспитанники и персонал учреждения также активно подключились к субботнику.

В заключение мероприятия от местного отделения партии и «Совета женщин Избербаша» вручили Благодарственные адреса коллективам учреждений образования вузов и ссузов города, помощникам депутата НС Республики Дагестан Магомедкади Гасанова за активное участие в проводимом субботнике.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела