"

В Каспийске планируют открыть сбытовое отделение ПАО «Россети»

Фото:
1347
1 минута
КАСПИЙСК, 4 июня – РИА «Дагестан». Сбытовое отделение, входящее в группу ПАО «Россети», планируют открыть в Дагестане. Речь об этом шла на встрече мэра Каспийска Магомеда Абдулаева, депутата Госдумы Абдулгамида Эмиргамзаева, управляющего директора дагестанской сетевой компании Муртузали Гитинасулова и управляющего директора энергосбытовой компании Эльдара Гаджибабаева.

Как сообщает пресс-служба исполкома ДРО ВПП «Единая Россия», в ходе обсуждения было отмечено, что город Каспийск станет на шаг впереди в плане качества обеспечения таким немаловажным коммунальным ресурсом, как электроэнергия.

На совещании были обсуждены вопросы, касающиеся работы управляющих компаний на предмет оплаты поставляемых энергоресурсов. Также говорили о создании инфраструктуры на инвестиционной площадке «Уйташ», в частности речь шла о электроснабжении с увеличенной мощностью.

Участники совещания обсудили еще один немаловажный вопрос – наполнение федеральной программы ФИАС и ГИС.

После обсуждения всех вопросов Магомед Абдулаев поручил ответственным службам взять на контроль предложения и представить план их реализации.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела