"

Денис Проценко посетил центральную больницу Хасавюрта

Фото:
1878
1 минута

ХАСАВЮРТ, 16 июня – РИА «Дагестан». Накануне главный врач ГКБ № 40 в Коммунарке Денис Проценко в сопровождении прикомандированных медиков – специалистов посетил «красную зону» в Хасавюртовской центральной городской больнице, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Главный врач Хасавюртовской ЦГБ Титалав Хириев провел гостей по перепрофилированным отделениям больницы, реанимации и рассказал о проводимых методах лечения.

Далее в ходе беседы с главой Хасавюрта Зайнудином Окмазовым, Денис Проценко дал высокую оценку поставленной работе в городской больнице.

«Можно сказать, что в целом по региону в Хасавюрте работа поставлена на очень хорошем, профессиональном уровне. Сразу видно, что люди знают свою работу, умеют решать возникающие проблемы, и можно дать только положительную оценку действиям персонала и организации работы», – сказал Проценко.

Зайнудин Окмазов поблагодарил Дениса Проценко за визит, отметив, что работа по борьбе с коронавирусной инфекцией идет в тесном контакте со всеми членами оперативного штаба, особенно с центральной городской больницей.

Проценко пожелал скорейшего выздоровления всем пациентам и профессиональных успехов медицинскому персоналу центральной городской больницы.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела