"

Футболист премьер-лиги Рамазан Гаджимурадов из Хасавюрта побывал в родной спортшколе

Фото:
1165
1 минута
ХАСАВЮРТ, 10 июня – РИА «Дагестан». Сегодня, на базе футбольной школы «Победа-1», состоялась торжественная встреча с воспитанником школы Рамазаном Гаджимурадовым, который сейчас играет за футбольный клуб «Урал» из Екатеринбурга, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Во встрече приняли участие заместитель главы города Арсен Муртазалиев, начальник УКСиМП Шамиль Ханакаев, старший тренер футбольного клуба «Победа -1» Исмаил Халимбеков, воспитанники футбольного клуба, ансамбль «Эхо гор» и приглашенные гости.
 
«Позвольте мне, от имени главы Хасавюрта Корголи Корголиева, от имени коллег и от себя лично поприветствовать вас. Нам отрадно сегодня встречать нашего земляка, воспитанника футбольного клуба “Победа-1” Рамазана Гаджимурадова. Он своим примером показал подрастающему поколению, что мечты сбываются, но для исполнения их нужно трудиться. И он должен знать, что мы, горожане, всегда рядом с ним, где бы он не находился и в каком бы клубе не играл. Желаю крепкого здоровья и дальнейших успехов», – обратился Арсен Муртазалиев, открывая мероприятие.
 
Выступая перед собравшимися, Рамазан Гаджимурадов выразил благодарность всему тренерскому составу, который содействовал в его становлении как футболиста.
 
«Молодым воспитанникам школы хочу пожелать, чтобы они не пропускали тренировки и получали удовольствие от футбола. Ни в коем случае не опускайте руки, любите футбол и играйте до конца», – резюмировал Рамазан Гаджимурадов.
 
Воспитанники футбольной школы не отпустили своего выпускника, пока не задали ему вопросы, на которые он очень доходчиво и понятно ответил. 

Артисты ансамбля «Эхо гор», в свою очередь, порадовали участников встречи танцевальными номерами.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела