"

Команда Хасавюрта участвует в программе обучения управленцев ВЭБ.РФ и СКОЛКОВО

Фото:
1011
1 минута

ХАСАВЮРТ, 11 ноября – РИА «Дагестан». В Московской бизнес-школе СКОЛКОВО стартовала программа обучения городских управленцев в которой приняли участие представители администрации Хасавюрта в лице главы города Корголи Корголиева, его заместителя Арсена Муртазалиева и начальника Управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений Нурмагомеда Магомедова, сообщили информагентству в МКУ «ГИЦ» города Хасавюрт.

Уникальный образовательный проект Госкорпорации ВЭБ.РФ и бизнес-школы СКОЛКОВО разработан для 100 крупнейших городов России с целью развития экономики страны путем профессиональной подготовки управленческих кадров, обладающих высоким уровнем навыков и знаний в сфере городского менеджмента.

В течение недели участники программы пройдут обучение по шести направлениям – стратегическое позиционирование города, анализ городской инфраструктуры, проектирование городской инфраструктуры, городская экономика, социокультурное развитие города, управление территориальными объектами, а также получат консультации передовых экспертов ВЭБ.РФ и экспертов институтов развития по проектам городской экономики.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела