"

Корголи Корголиев: «Власти Хасавюрта и волонтеры штаба “#МыВместе” продолжают работу с семьями мобилизованных»

Фото:
149
1 минута
ХАСАВЮРТ, 22 ноября – РИА «Дагестан». Депутаты городского Собрания одобрили инициативу главы города Хасавюрта Корголи Корголиева по поддержке членов семей мобилизованных горожан. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета. 

«В Хасавюрте с первого дня мобилизации депутаты, представители администрации города и волонтеры штаба “#МыВместе” оказывают поддержку членам семей граждан, призванных на военную службу в рамках частичной мобилизации.

В очередной раз парламентарий Тагир Гаджиев и начальник отдела по обеспечению деятельности АТК города Салимхан Салимханов совместно с волонтерами посетили семьи резервистов, раздали им продуктовые наборы и поинтересовались, чем могут помочь в решении насущных проблем», – говорится в сообщении.

Отмечается, что с момента создания муниципального штаба «#МыВместе» удалось решить многие вопросы семей мобилизованных, в числе которых: погашение задолженностей по оплате за коммунальные услуги, оформление документов и оказание материальной помощи.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела