"

Международная матчевая встреча сборных команд по вольной борьбе прошла в Хасавюрте

Фото:
129
1 минута

ХАСАВЮРТ, 17 января – РИА «Дагестан». Во Дворце спорта имени Гамида Гамидова состоялась Международная матчевая встреча между сборными командами Казахстана, Белгородской области и школы имени Ш. Умаханова на призы депутата Государственной Думы РФ Сайгидпаши Умаханова. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

От имени депутата Госдумы РФ Сайгидпаши Умаханова, главы города Хасавюрта Корголи Корголиева и от оргкомитета матчевой встречи участников турнира и гостей поприветствовал замглавы администрации Арсен Муртазалиев, также он выразил благодарность депутату за развитие и всестороннюю поддержку спорта.

«Наш город Хасавюрт славится своими прекрасными спортсменами, патриотами своей Родины, и сегодняшняя матчевая встреча, я уверен, пройдет в дружеской и братской атмосфере, показав тем самым благородные качества настоящих борцов, защитников своего Отечества. Всем участникам желаю красивой борьбы и достойных побед», – сказал он.

В пресс-службе отметили, что матчевая встреча сборных команд прошла в десяти весовых категориях.

По итогам соревнований первое место заняла школа имени Ш. Умаханова, второе место – сборная Казахстана и третье место у сборной Белгородской области.

В завершение мероприятия победителям, тренерам и призерам матчевой встречи вручили кубки, медали, памятные подарки и ценные призы.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела