"

Международный день студента отметили в Хасавюрте

Фото:
826
1 минута

ХАСАВЮРТ, 17 ноября – РИА «Дагестан». В городской администрации Хасавюрта 17 ноября состоялось награждение активных студентов и волонтеров Всероссийской переписи населения, приуроченное к Международному дню студента. Об том информагентству сообщили в муниципалитете.

Церемонию награждения благодарственными письмами от Министерства по делам молодежи РД за работу в рамках организации и проведения Всероссийской переписи населения, а также за активное участие в общественной жизни города провел первый заместитель главы города Арслан Арсланов.

«Сегодня обществу как никогда необходимы образованные и грамотные люди, желающие и умеющие трудиться.

В этот праздничный день от лица главы Хасавюрта Корголи Корголиева, от себя лично, от всего руководства города желаю каждому из вас сохранить молодость души и неиссякаемый оптимизм, оставаться энергичными, уверенными в себе и открытыми новым знаниям», – пожелал первый заместитель главы города, поздравляя ребят.

В свою очередь учащийся профессионального педагогического колледжа, участник поискового отряда «Кавказ» Рамзан Ахматов рассказал о своих успехах в учебе, работе поискового отряда и общественной деятельности.

«Я занимаюсь общественной деятельностью, являюсь участником поискового отряда “Кавказ”. Стараюсь преуспевать в учебе и в общественной деятельности. Выражаю благодарность администрации города за то, что предоставили возможность отличиться, включится в общественную жизнь города, показать результат», – сказал студент.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела