"

Открытие нового детского клуба состоялось в Хасавюрте

Фото:
1794
1 минута

ХАСАВЮРТ, 21 октября – РИА «Дагестан». Накануне в городе состоялось открытие детского клуба «Candy park», сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В торжественной церемонии приняли участие заместитель главы города Иса Чергизбиев, начальник управления культуры, спорта и молодежной политики Шамиль Ханакаев, представители управления торговли, потребительского рынка и предпринимательства города, общественных организаций и др.
На мероприятие были приглашены дети из многодетных и малоимущих семей, которые смогли в полной мере опробовать все элементы городка. Также детей развлекали подвижными играми, викторинами, песнями и танцами аниматоры в красочных костюмах.

«Дети – самое ценное, что у нас есть. Окружить их вниманием, любовью, заботой, сделать все, чтобы подрастающее поколение было счастливым – забота каждого родителя. От имени Главы города Корголи Корголиева и от себя лично поздравляю с открытием детского клуба. Желаю процветания и детских улыбок», – обратился, открывая мероприятие, Иса Чергизбиев.

В свою очередь, владелец детского городка Юсуп Камилов выразил признательность всем гостям праздника.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела