"

Работников почтового отделения Хасавюрта поблагодарили от мэрии города

Фото:
1275
1 минута

ХАСАВЮРТ, 16 июля – РИА «Дагестан». Накануне в отделении городского почтамта заместитель главы Руслан Ибрагимов вместе с депутатом городского собрания депутатов Ахмедом Курбановым и начальником Управления торговли, потребительского рынка и предпринимательства города Иманали Тайсоновым поздравили от имени градоначальника Корголи Корголиева и председателя Собрания депутатов городского округа «город Хасавюрт» Загит-Салима Дадаева отличившихся сотрудников Хасавюртовского почтамта и наградили их памятными подарками, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Отзывчивость – это лозунг работников почты, потому что почта призвана помогать людям. И вы делаете это, обеспечивая надежным образом доставку писем, посылок, корреспонденции, оказывая социально значимые услуги жителям города. Выражаю благодарность за непрерывную работу во время пандемии. Это говорит о вашем ответственном отношении к работе», – отметил Руслан Ибрагимов.

В завершение встречи Ахмед Курбанов и Руслан Ибрагимов вручили представителям городской почты Благодарственные письма за добросовестный труд, профессионализм и ответственное исполнение служебных обязанностей.

Работники почты, в свою очередь, поблагодарили гостей за оказанное внимание.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела