"

Совещание по вопросам подготовки к ОГЭ и ЕГЭ прошло в администрации Хасавюрта

Фото:
135
1 минута

ХАСАВЮРТ, 15 февраля – РИА «Дагестан». В администрации Хасавюрта прошло аппаратное совещание, в ходе которого были обсуждены вопросы обеспечения антитеррористической защищенности школ, подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, а также вопросы весенней призывной кампании. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В работе совещания приняли участие глава города Корголи Корголиев и руководители структурных подразделений администрации и муниципальных учреждений.

С информацией о проделанной работе по обеспечению антитеррористической защищенности объектов образования и подготовительной работе к проведению ОГЭ и ЕГЭ выступил исполняющий обязанности главы администрации Иса Чергизбиев.

О вопросах подготовки к весенней призывной кампании и проведения командно-штабных учений рассказал исполняющий обязанности заместителя главы администрации Хайбулла Умаров.

В свою очередь, заместитель главы администрации Арсен Муртазалиев проинформировал собравшихся о работе по занесению сведений в Национальную систему пространственных данных.

Также в рамках совещания участники обсудили вопросы проведения вакцинации от полиомиелита, приобретения жилья для детей-сирот и проблемы коммунального характера.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела