"

В Хасавюрте проходит чемпионат по боксу на призы Хабиба Аллахвердиева

Фото:
1195
1 минута

ХАСАВЮРТ, 3 апреля – РИА «Дагестан». С 1 по 8 апреля во Дворце спорта имени Гамида Гамидова (Хасавюрт) проходит чемпионат ЦСФСО профсоюзов «Россия» по боксу среди мужчин на призы чемпиона мира по боксу среди профессионалов по версиям IBO и WBA, председателя правления Региональной общественной организации Федерации бокса Республики Дагестан Хабиба Аллахвердиева. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В соревнованиях принимают участие 100 боксеров из республик Бурятия, Чечня, Дагестан, Ингушетия, Карачаево-Черкесия, Ставропольского края, Белгородской и Астраханской областей и города Москвы. Они выступают в 10 весовых категориях: до 49, 52, 57, 60, 63, 69, 75, 81, 91, +91 кг.

На открытии турнира за помощь в проведении чемпионата и большой вклад в развитие профсоюзного бокса России, пропаганду и популяризацию здорового образа жизни среди молодежи благодарственные письма от имени президента ММОО «Федерация бокса ЦС ФСО Профсоюзов» Владимира Бурноса получили советник врио Главы Дагестана Сайгидпаша Умаханов и глава города Хасавюрта Корголи Корголиев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела