"

В Хасавюрте прошла очередная акция «Собери ребенка в школу»

Фото:
962
1 минута

ХАСАВЮРТ, 28 августа – РИА «Дагестан». в Хасавюрте прошла очередная акция «Собери ребенка в школу». Как сообщили информагентству в пресс-службе мэрии, в этот раз организаторами мероприятия по раздаче школьных принадлежностей детям стали активисты городского отделения «Единая Россия».

Финансовую поддержку ребятам оказал Советник Главы РД Сайгидпаша Умаханов.

«Совсем скоро наши дети пойдут в школу. Для некоторых это произойдет впервые. Важно, чтобы День знаний был для всех праздником детства, нового этапа в жизни, впечатлений. Пусть никакие заботы не расстраивают эти прекрасные моменты, поэтому хочу сказать огромное спасибо организаторов за этот праздник детям», - обратился заместитель главы администрации города Арсен Муртазалиев.

«В преддверии нового учебного года у нас запланирована серия такого рода акций. Стараемся ими компенсировать и часть трат родителей по подготовке ребенка к школе, и организовать небольшой праздник детишкам. Пользуясь случаем, хотел бы поздравить всех школьников с наступающим Днем знаний. Новых открытий, интересных событий, творческих свершений в новом учебном году!» - пожелал секретарь местного отделения «Единой России» Хаджимурад Умаханов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела