"

В Хасавюрте провели 30-ю сессию Собрания депутатов

Фото:
1079
1 минута
ХАСАВЮРТ, 25 декабря – РИА «Дагестан». Сегодня в мэрии города состоялась 30-я сессия Собрания депутатов, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета. 

На повестки дня основным вопросом стал проект бюджета муниципального образования городского округа на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов. 

С подробным описанием документа выступил начальник финансового управления Магомед Шахвеледов. Также Шахвеледов ознакомил с информацией о внесении изменений в решение Собрания депутатов городского округа «О бюджете Муниципального образования городской округ на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», об установлении земельного налога на 2021 год, об установлении налога на имущество физических лиц на 2021 год и об отмене решения Собрания депутатов городского округа «Об установлении ставки единого налога на вмененный доход на территории городского округа».

Управляющий делами администрации Магомедсултан Абдуралимов ознакомил депутатов с проектом структуры органов местного самоуправления муниципального образования городской округ «город Хасавюрт».

В завершение сессии был обсужден и рассмотрен план работы Собрания депутатов городского округа «город Хасавюрт» на 2021 год.

По всем рассмотренным вопросам были приняты единогласные решения.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела