"

Власти Хасавюрта проинспектировали ход работ по благоустройству городских парков

Фото:
1306
1 минута
ХАСАВЮРТ, 14 октября – РИА «Дагестан». Глава города Корголи Корголиев накануне в сопровождении первого заместителя главы администрации Арслана Арсланова проинспектировал ход работ по благоустройству парков города в рамках проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда», сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В настоящее время в парке «Ялова» работы практически завершены. Осталось произвести покраску ограждения, установку фонарей освещения у подземного фонтана и ряд мелких работ. Проведенной работой глава города остался доволен, но обратил внимание подрядчиков на необходимость оперативного благоустройства прилегающей к парку территории.
 
В парке им. Н. К.Ткаченко, расположенном по соседству, по словам руководителя подрядной организации Арслана Исаева, осталось завершить укладку тротуарной плитки и установку фонарей освещения у центрального входа. 

Проблемой на этом участке стала свалка со стороны многоквартирных домов у самого забора парка. 

Корголи Корголиев поручил обновить и увеличить количество баков за счет расширения зоны контейнерной площадки. Также подрядчикам были даны поручения по изоляции опор электротрансформатора для повышения безопасности людей.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела