"

Город Кизилюрт – одна из площадок федерального марафона «Знание»

Фото:
95
1 минута

КИЗИЛЮРТ, 31 августа – РИА «Дагестан». Кизилюрт стал одной из площадок трансляции Федерального просветительского марафона «Знание», который проводится с 31 августа по 2 сентября российским обществом «Знание» и приурочен ко Дню знаний. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Проект охватит более 30 тысяч участников и будет транслироваться в прямом эфире на многомиллионную аудиторию. В рамках мероприятия выступят более 200 выдающихся лекторов – государственных деятелей, лидеров бизнеса, ученых и популяризаторов науки, специалистов медиаиндустрии. Зрителей ждут выше 120 часов просветительского контента, а также лекции в новых форматах, премьера просветительского спектакля и многое другое.

Впервые регистрация на марафон будет открытой для всех желающих – отбор слушателей состоится по итогам творческого конкурса. Зрители смогут увидеть выступления спикеров просветительского марафона из любой точки страны на сайте марафона, а также в группе российского общества «Знание» ВКонтакте.

Кроме того, у каждого зрителя будет возможность выиграть призы от организаторов марафона.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела