"

В Кизилюрте обсудили институт Единого налогового счета

Фото:
126
1 минута

КИЗИЛЮРТ, 27 февраля – РИА «Дагестан». В актовом зале администрации Кизилюрта состоялось совместное совещание Межрайонной налоговой службы №8 по РД и городской администрации с представителями бизнес-сообщества. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В совещании приняли участие заместитель начальника налогового органа Магомед Гереев, заместитель главы – руководитель финансового управления администрации Алмаз Беков, индивидуальные предприниматели, бухгалтеры и руководители организаций, учреждений Кизилюрта, Кизилюртовского и Кумторкалинского районов.

Основной темой совещания стало введение Единого налогового счета. Заместитель начальника аналитического отдела Межрайонной налоговой службы №8 по РД Барият Казанбиева подробно рассказала о механизме уплаты налогов, сборов и страховых взносов в условиях применения Единого налогового платежа.

Помимо этого, специалисты ответили на вопросы бухгалтеров, которые касались не только введения единого расчетного счета, но и изменений в сдаче отчетности, связанных со слиянием Пенсионного фонда РД и Фонда социального страхования в Социальный фонд. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела