"

Александр Шувалов: «Пандемию COVID-19 остановит только вакцинация»

Фото:
676
1 минута

КИЗЛЯР, 11 февраля – РИА «Дагестан». Сотрудники мэрии Кизляра прививаются от коронавируса сегодня в городской поликлинике, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Как признался начальник Управления по правовой, кадровой и общественно-политической работе Станислав Тюрин, решение прививаться от коронавируса принял, как только вакцина поступила в город.

«Я не вижу других способов защититься от этого коварного вируса. Он унес жизни многих моих знакомых. Даже Ковид-диссиденты поверили в пандемию, в ее угрозу», – сказал Тюрин.

Иммунизацию самым действенным способом одолеть распространение COVID-19 считает и мэр Кизляра Александр Шувалов. Он призвал горожан прививаться от коронавируса.

«Знаю, что вакцинация – дело добровольное, и потому призываю горожан не игнорировать возможность обезопасить себя и своих близких от коварного, опасного вируса. На наших глазах в мир иной ушли десятки людей, среди которых есть наши родные, близкие, друзья, коллеги. Вирус не щадит никого. Давайте вместе остановим его, это в наших силах сделать, привившись», – сказал градоначальник.

По словам представителя мэрии, в Кизляре с 18 января началась массовая вакцинация от коронавируса. В городе первый этап вакцинации прошли 350 человек.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела