"

Александр Шувалов поздравил кизлярцев с Днем единства народов Дагестана

Фото:
962
1 минута
Мэр города Александр Шувалов поздравил кизлярцев с Днем единства народов Дагестана, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации города.

«Сегодня мы отмечаем общедагестанский праздник – День единства народов Дагестана, который уже стал символом нашего единства и сплоченности, дружбы и добрососедства. Отмечая этот праздник, мы отдаем дань уважения историческому подвигу наших предков. В тяжелые моменты именно сплоченность помогала дагестанцам одерживать убедительные победы. Все трудовые, ратные и научные успехи достигнуты общими усилиями людей разных поколений и разных национальностей, объединенных любовью к Дагестану.

Сегодня такое ценностное отношение к Родине – это наша опора в достижении главной цели – становление сильной, стабильной и благополучной республики. Кизляр отмечает этот праздник вместе со всем Дагестаном. В нашем городе живут трудолюбивые, миролюбивые, искренние и открытые люди. Он всегда притягивал людей со всех концов России. Гостеприимство, уважение к традициям, истории, друг к другу делают Кизляр особенным городом в республике. А главное, всех нас объединяет мечта – сделать любимый город территорией успеха, развития и больших возможностей.

Уверен, вместе мы добьемся, чтобы в нашем городе было комфортно жить, и каждый мог по праву им гордиться! Желаю всем кизлярцам стремиться к сохранению единства во имя славного будущего прекрасной дагестанской земли! Крепкого всем здоровья, счастья и благополучия! Пусть в каждом доме и каждой семье царят мир и согласие, любовь и взаимопонимание!», - говорится в поздравлении.

Новости раздела