"

Александр Шувалов поздравил кизлярцев с Днем Конституции Дагестана

Фото:
808
1 минута
Глава муниципального образования «Город Кизляр» Александр Шувалов поздравил кизлярцев с государственным праздником – Днем Конституции Республики Дагестан.

«День Конституции – это не только официальный праздник, но и памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы можем трудиться, мечтать и жить свободно и справедливо.

Отмечая День Конституции, мы оцениваем те масштабные перемены, которые произошли в жизни дагестанцев за короткий по историческим меркам период. Мы динамично движемся вперед, развиваем экономическую и социальную сферы, повышаем свой авторитет, реализуем провозглашенные в основном законе принципы народовластия, верховенства права, разделения властей и социальной справедливости.

Убежден, что, опираясь на положения Конституции, мы и в дальнейшем сделаем все для укрепления мира и согласия в родном Дагестане, роста благосостояния и процветания многонационального народа.

В этот торжественный день примите искренние пожелания крепкого здоровья,  удачи во всем, благополучия и дальнейших успехов на благо Дагестана и России», – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела