"

Александр Шувалов поздравил кизлярцев с Днем пожилых людей

Фото:
552
1 минута
КИЗЛЯР, 1 октября – РИА «Дагестан». Глава администрации города Александр Шувалов поздравил горожан с Днем пожилых людей.

«Дорогие земляки, представители старшего поколения! Искренне поздравляю вас с Международным днем пожилых людей!

В этот праздничный день мы выражаем безграничное уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, старшим товарищам. На вашу долю выпало немало испытаний в военные и послевоенные годы, вы пережили лихие 90-е и не только стойко выстояли, но и создали все лучшее, что мы сегодня имеем. Мы искренне благодарим вас за колоссальный опыт, терпение, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту. 

Ваш жизненный опыт и знания поистине бесценны. Вы наши главные наставники. Находясь на заслуженном отдыхе, вы по-прежнему принимаете самое активное участие в жизни города, во многих городских мероприятиях, занимаетесь общественной деятельностью и воспитанием подрастающего поколения. 

Наша задача – обеспечить для вас повышение качества жизни, окружить заботой и вниманием. 

Наши дорогие, с праздником! Желаем вам неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей. Счастья вам и благополучия!», – говорится в поздравлении. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела