"

Благотворительный фонд «Инсан» оказал помощь малоимущим семьям Кизляра

Фото:
1280
1 минута
Филиал благотворительного фонда «Инсан» в городе Кизляре откликнулся на призыв комиссии по делам несовершеннолетних оказать помощь малоимущим и неблагополучным семьям, сообщили РИА «Дагестан» в администрации города.

Представитель фонда Махмуд Махмудов вместе с секретарем комиссии по делам несовершеннолетних Екатериной Давыденко в течение нескольких дней развозят продуктовые наборы наиболее нуждающимся семьям.

Сегодня, 18 января, они посетили семью, где есть подросток-инвалид и многодетную семью. Они привезли продуктовый набор и пригласили в фонд «Инсан» за одеждой.

По словам Махмуда Махмудова, фонд «Инсан» сразу же откликнулся на обращение представителя комиссии по делам несовершеннолетних и готов к сотрудничеству в плане оказания благотворительной помощи нуждающимся семьям.

Добавим, что фонд оказывает благотворительную помощь жителям города и прилегающей к нему территории. Нуждающиеся получают не только продукты питания, среди которых сахар, рис, мука, но и одежду. В первую очередь такая помощь оказывается малоимущим семьям, а также опекунам детей-сирот и семьям, в которых есть инвалиды.

«Мы выражаем представителям фонда слова искренней благодарности и признательности. Надеемся, что благодаря их поддержке и нашим совместным усилиям малоимущие семьи получат помощь в своем тяжелом положении», – заявила Екатерина Давыденко.


Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела