"

Депутаты посетили молодые семьи в Кизляре

Фото:
142
1 минута

КИЗЛЯР, 4 ноября – РИА «Дагестан». В рамках рабочей поездки депутат Госдумы Нурбаганд Нурбагандов, депутат регионального парламента Елена Павлюченко и российский ученый, политолог, доктор военных наук, генерал-майор Герман Кириленко в сопровождении замглавы города Ирины Дробот посетили семьи мобилизованных Дегтяревых и Житновых. Об этом информагентству сообщили в пятницу в пресс-службе мэрии.

«В молодой семье Дегтяревых растут трое детей. Гости предложили помощь и назвали главу семьи, который сейчас находится на защите рубежей Родины, настоящим героем.

Они передали семье подарки и пообещали всяческую поддержку и помощь. Нурбагандов подчеркнул, что мужественные женщины придают дух, силу бойцам на передовой, отметив, что там, где сильный тыл, будет победа.

Многодетная мама отметила, что знает о мерах поддержки и потому спокойна за себя и детей на время отсутствия супруга, которым они гордятся всем родом. Она призналась, что выплата 100 тысяч очень кстати.

Матери второго мобилизованного необходима медпомощь и ее заверили в незамедлительном оказании с привлечением медиков центральной больницы», – говорится в сообщении.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела