"

До конца 2020 года в Кизляре благоустроят и отремонтируют 7 дворовых площадок

Фото:
589
1 минута
КИЗЛЯР, 2 июня – РИА «Дагестан». Глава города Александр Шувалов и директор управления строительства жилищно-коммунального хозяйства Гаджимурад Истамбулов побывали сегодня на объектах благоустройства дворовых территорий и общественных мест, сообщили информагентству в пресс-службе мэрии. 

«К реализации проекта в Кизляре приступили в конце апреля и уже сегодня работы на одной из площадок выполнены на 90 процентов. Еще на четырех дворовых площадках все готово под укладку твердого асфальтового покрытия. Одновременно ведутся работы и на общественных территориях», – отметил источник. 

По словам собеседника агентства, до конца 2020 года в городе планируется благоустроить и отремонтировать 7 дворовых площадок, мемориал «Память» в центральном городском парке и 2 сквера. 

«В рамках программы асфальтируют площадки перед подъездами, заменят покрытия на детских площадках, будут обновлены лавочки и урны, созданы зеленые зоны и места для отдыха. Будет также обновлена дорожная сеть. При подготовке проектов благоустройства учитывались мнения кизлярцев», – рассказали в пресс-службе.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела