"

Единороссы Кизляра провели урок мужества для школьников с участием военнослужащих СВО

Фото:
244
1 минута

КИЗЛЯР, 4 мая – РИА «Дагестан». В рамках всероссийского марафона «Наша Победа» в Кизлярской школе №7 прошел урок мужества под лозунгом «Героями не рождаются, героями становятся» с привлечением участников СВО. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе партии «Единая Россия».

Урок мужества для учеников 7 профильного класса Росгвардии провели участник СВО, военнослужащие войсковой части №5389 Кизляра и председатель Собрания депутатов Кизляра Александр Полюшко.

Так, участник СВО рассказал о мужестве и героизме сослуживцев, о взаимовыручке на передовой, о том, какими качествами должен обладать настоящий защитник Отечества.

Александр Полюшко отметил, что в Кизляре по поручению Секретаря местного отделения «Единой России», главы города Александра Шувалова функционирует штаб поддержки участников СВО и членов их семей. На базе штаба регулярно производятся сбор и доставка гуманитарной помощи для военнослужащих и жителей новых российских территорий.

Ребята с интересом пообщались с гостями, задали интересующие их вопросы, а также подготовили творческие выступления – продекламировали стихотворения и исполнили песню.

В пресс-службе также отметили, что патриотическое воспитание подрастающего поколения – одно из направлений «Народной программы» партии «Единая Россия».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела