"

Евгений Дружинин стал лауреатом премии «За выдающиеся достижения в трудовой деятельности»

Фото:
2070
1 минута

КИЗЛЯР, 18 декабря – РИА «Дагестан». Общественно-политический деятель, генеральный директор Кизлярскогоконьячного завода Евгений Дружинин сегодня был награжден золотой звездой премии «За выдающиеся достижения в трудовой деятельности». 

Как сообщили информагентству в пресс-службе завода, награждение состоялось в Общественной палате РФ в рамках торжественной церемонии присуждения академических званий Российской муниципальной академии 2020 года. 

Вручая награду, Президент Российской муниципальной академии Александр Айгистов отметил, что Евгений Дружинин на протяжении многих лет вносит вклад в популяризацию культурных ценностей, научной деятельности, спорта и социально-экономическое развитие Республики Дагестан. 

«По его инициативе ежегодно проводятся спортивные соревнования по волейболу, теннису, футболу, бильярду, кроссфиту, пятиборью и грэпплингу. Проводятся встречи, круглые столы и чествования молодых ученных и спортсменов. Это, что касается его общественной работы. Высокие показатели достигнуты в трудовой деятельности. За время его руководство Кизлярский коньячный завод провёл модернизацию и получил огромный толчок в развитии», – отметил Айгистов.

Данная премия является признанием заслуг государственных и муниципальных служащих, деятелей культуры, искусства, представителей широкой общественности перед обществом и государством. На соискание премии выдвигаются лица, чьи научные и творческие работы были опубликованы или обнародованы, а также за огромный личный вклад в трудовую деятельностьи общественную работу.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела