"

Камиль Омаров: «Один раз мы очистили Европу от фашизма – видимо, пора уже второй раз это сделать, и нам это удастся!»

Фото:
296
1 минута
КИЗЛЯР, 2 марта – РИА «Дагестан». Учредитель и директор первого негосударственного эфирного телеканала Дагестана «Прометей» Камиль Омаров считает, что военную операцию по зачистке нацистов на Украине следовало начать даже раньше. 

«Сейчас некоторые мои коллеги высказывают свою точку зрения, подчеркивая, что это мнение журналистов независимых средств массовой информации. Уважаемые коллеги, вы также, как и я, прекрасно знаете, что независимых СМИ не бывает. Все они зависят от своего учредителя, подписчика, телезрителя, словом, от тех людей, которые платят им. Поэтому советую брать пример с меня: я никогда не демонстрировал свою независимость от государства. Всегда говорил и сейчас не побоюсь повториться, что телевидение «Прометей» – первое негосударственное эфирное телевидение Республики Дагестан. Поэтому если ваша точка зрения отличается от государственного курса, тогда говорите, что вы тоже негосударственное СМИ, но не независимое. 

И еще хотел бы жизненный совет дать. Сейчас мы ведем борьбу с фашизмом, в схватке с которым во время ВОВ наши деды отдали свои жизни. В этот период говорить что-то плохое против своей Родины равносильно предательству. Так поступали предатели в Великую Отечественную войну. Потому, прежде чем высказывать свое отношение к ребятам, выполняющим героический долг перед Родиной, которые уничтожают фашизм на Украине, хорошенько подумайте. 

Один раз мы очистили Европу от фашизма; видимо, пора уже вторую “прополку” сделать. И поверьте мне, мы это сделаем!» – сказал Камиль Омаров.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела