"

КЭМЗ представил на Международном салоне «Комплексная безопасность-2019» свою разработку

Фото:
579
1 минута
КИЗЛЯР, 10 июня – РИА «Дагестан». Свою новую разработку ОАО «Концерн КЭМЗ» представил на XII Международном салоне «Комплексная безопасность-2019», проходившем в Москве с 5 по 7 июня. Как сообщили информагентству в пресс-службе администрации города, предприятие представило новое гидравлическое изделие СпИн-30 (Спасательный Инструмент), предназначенный для аварийно-спасательных работ. 

«Инструмент может применяться при демонтаже в ходе строительных работ. В комплектацию изделия входит 3 насадки, которые меняются за считанные минуты. Инструмент компактен и мобилен. Работает как от станции, так и автономно», – отметил источник. 

По словам собеседника агентства, всего на международном салоне более 500 участников выставки представили передовые разработки в области безопасности.

«Кроме насыщенной деловой программы на площадках салона прошли десятки и сотни встреч разработчиков, производителей и экспертов специального оборудования и техники. В течение трех дней работы салона прошли научно-практические конференции по темам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций», – сообщили в мэрии.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела