"

Кизлярский меценат Газимагомед Газимагомедов окружил заботой семьи участников СВО

Фото:
147
1 минута

КИЗЛЯР, 24 февраля – РИА «Дагестан». В День защитника Отечества для 335 семей участников специальной военной операции из Кизляра и Кизлярского района известный меценат Газимагомед Газимагомедов, занимающийся благотворительной деятельностью 13 лет, передал подарки. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«Я буду поддерживать семьи наших бойцов до конца спецоперации. Наши защитники на передовой должны быть спокойны за свой тыл. Долг каждого из нас – окружить родных и близких наших бойцов максимальной заботой и вниманием. Меры государственной поддержки – это одно, они должны быть и в зоне нашего постоянного внимания. Это наш вклад в Победу. Только объединившись в единый кулак, мы станем сильнее и одолеем любого врага», – процитировали в пресс-службе Газимагомедова.

Напомним, с начала мобилизационной кампании Газимагомедов ежедневно готовил у военкомата до 600 порций плова для мобилизованных и провожающих. Он также подготовил и отвез в зону СВО более 20 тонн груза для бойцов и жителей Бердянска, где накормил своим фирменным пловом более 4 тысяч человек.

Также он делал подарки жителям ко Дню матери, Новому году и оказал адресную помощь детям из школы-интерната села Черняевка (Кизлярский район).

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела