"

Кизлярский меценат встретился с именитыми спортсменами города

Фото:
1367
1 минута
Кизляр, 26 декабря – РИА «Дагестан». В канун Нового года гендиректор АО «Кизлярский коньячный завод», депутат городского Собрания депутатов Евгений Дружинин встретился с известными спортсменами, выходцами города Кизляр.

Как сообщили информагентству в пресс-службе мэрии, на встречу с меценатом были приглашены один из самых титулованных тайбоксера мира, недавно выигравший в лиге One Championship Алаверди Рамазанов, трехкратный чемпион мира по тайскому боксу Магомед Зайнуков, выигравший поединок за титул интерконтинентального чемпиона по версии Всемирного Совета муайтай, а также представители спортивного сообщества города.

Приветствуя гостей Евгений Дружинин подчеркнул важность подобных встреч и выразил надежду, что эта добрая традиция встречаться в год по нескольку раз будет сохранена. Он также отметил, что Зайнуков и Рамазанов по праву являются образцом для молодежи города, республики и страны. «Сила воли, твердость характера, трудолюбие – эти показатели у вас есть. Вы образец для молодого поколения», - отметил он.

В свою очередь спортсмены поделились впечатлениями от соревнований и рассказали о планах на новый 2020 год. Беседа продолжилась в формате свободного общения, где присутствующие поделились опытом и указали на проблемные вопросы. Чемпионы поблагодарили мецената за постоянно уделяемое им внимание, поддержку и спонсорскую помощь. 

Встреча завершилась награждением именитых спортсменов Благодарственными письмами и денежными подарками от мецената Евгения Дружинина. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела