"

Концерт «Победный Май!» прошел в кизлярском поселке Комсомольский

Фото:
800
1 минута

КИЗЛЯР, 7 мая – РИА «Дагестан». Праздничный концерт прошел в центре культуры поселка Комсомольский. С Днем Победы ветеранов, тружеников тыла, вдов и всех присутствующих поздравил глава администрации поселка Василий Алымов. Он пожелал всем мирного неба, а нашим ветеранам долгой и счастливой жизни.

Концерт начался с театрализованной постановки. Учащиеся школы №11 сыграли сцену на основе повести Льва Цирюльникова «Мальчишки целуют землю», посвященную кизлярским мальчишкам и девчонкам, участникам ВОВ, отдавшим жизнь в боях на Северном Кавказе.

Свои музыкальные поздравления ветеранам и всем жителям поселка подарили солист центра культуры Ильгам Искандеров, ансамбль «Сударушка», Ирина Бабушкина, участница любительского отделения «Любава» Саният Халидова.

Никого не оставило равнодушным выступление учащихся филиала вокального отделения и хореографического коллектива ДШИ №2 Кизляра в поселке Комсомольский.

Всем ветеранам, труженикам тыла и вдовам подарили цветы, а память погибших на войне и недавно ушедших ветеранов почтили минутой молчания.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела