"

Мэр Кизляра посетил последний звонок выпускников гимназии №6

Фото:
514
1 минута

КИЗЛЯР, 20 мая – РИА «Дагестан». В школах Кизляра 20 мая для 203 одиннадцатиклассников прозвенел последний звонок. Учащихся гимназии №6 лично поздравил мэр города Александр Шувалов. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В актовом зале собрались школьники, учителя и родители. Мэр пожелал выпускникам уверенно идти к поставленным целям и успешного решения самых сложных задач и после окончания вузов возвращения в родной город.

«Мне хочется пожелать в этот день, чтобы все ваши мечты сбылись. Впереди экзамены, желаю их успешной сдачи и поступления в выбранные вами вузы. Сегодня действительно тот последний звонок, который многие из вас ждали, но больше никогда не прозвенит для вас. Но перед вами открываются большие перспективы и возможности. Желаю исполнения всех надежд», – обратился к выпускникам Шувалов.

Директор гимназии Ибрагим Аскеров, классные руководители одиннадцатиклассников, учителя и родители вспомнили трогательные моменты 11 лет. Первоклассники выступили со стихотворениями. Одна из классных руководителей 11-классников исполнила для выпускников песню.

На мероприятии прозвучали песни, стихотворения. Учащиеся гимназии исполнили и зажигательные танцы.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела