"

Мэр Кизляра за время пандемии передал ЦГБ Кизляра 5 тыс. медицинских капельниц

Фото:
715
1 минута

КИЗЛЯР, 26 января – РИА «Дагестан». С начала пандемии в Кизляре был создан штаб по оказанию помощи пожилым и маломобильным горожанам.

Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, значительная помощь была оказана представителями «Единой России». «Секретарь кизлярского отделения партии, мэр Кизляра Александр Шувалов передал в ЦГБ 200 качественных защитных костюмов для медицинских работников, а также 5000 систем для капельниц.

Депутат-единоросс, директор Кизлярагрокомплекса Магомед Тукуев регулярно оказывал продуктовую помощь, передавая высококачественную мясо-молочную продукцию своего предприятия для медиков и всех нуждающихся горожан, находящихся на самоизоляции. Член депутатской фракции “Единая Россия” Магомед Якубов снабжал бутилированной питьевой водой инфекционное отделение больницы», – отметили в пресс-службе.

В канун Нового года все кизлярские депутаты-единороссы передали в 7 отделений горбольницы свежие фрукты – яблоки и мандарины для медиков и граждан, проходящих лечение.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела